понедельник, 18 февраля 2013 г.

где отметить корпоративный праздник

При использовании материалов прямая активная на публикацию сайта обязательна.

© 2007, СПб, Малкова Ирина Александровна. Права защищены законом об авторском праве.

+7 (812) 363-13-01+7 (921) 946-19-22

Ну а если вы задумали масштабный праздник, без помощи профессионалов вам не обойтись. Лучшие дворцы, резиденции и рестораны Санкт-Петербурга, знаменитые артисты, индивидуально составленные сценарии, услуги кейтеринга и многое другое вам сможет предложить компания «Априори» - профи в сфере организации роскошных праздников.

Для всех можно устроить конкурс «Одеваемся», с мешком, в который заранее наложены различные смешные вещи: нижнее белье, шляпы, купальники. Включается музыка, все гости танцуют и передают мешок с вещами друг другу, стараясь побыстрее избавиться от мешка. Когда музыка выключается, тот, у кого он останется, вынимает из него вещь и надевает ее на себя, продолжая танцевать. И так до тех пор, пока мешок не опустеет. В этот момент можно сфотографироваться.

После определённого количества тостов может быть востребован и раскованный сценарий для девушек конкурс «Змея сбрасывает шкуру», под музыку, приз самой правдоподобной исполнительнице.

Более весёлый и активный сценарий разбиться на две команды, и кто быстрее построится по цвету рубашки/платья, от светлого, к тёмному.

Как известно, змея символ мудрости, поэтому возможен конкурс: «Закончи мудрое изречение». Приветствуются парадоксальные варианты из двух пословиц или поговорок, например: «Любишь кататься полезай в кузов», «Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь», и так далее.

Для более взрослых компаний, предпочитающих хорошую беседу за столом шумным играм, подойдёт интеллектуальный сценарий. Ведущий заранее готовит интересные факты из жизни змей и проводит викторину кто лучше знает этих пресмыкающихся? Самому подкованному приз.

Какой бы компанией вы ни собрались для празднования нового года, для того чтобы праздник не прошел даром, необходим сценарий праздника. Предлагаем вам ознакомиться с обширной коллекцией сценариев представленной на нашем сайте. Мы с удовольствием подготовим и проведём праздник в любой из представленных тематик или создадим для вас новый сюжет, отвечающий вашим пожеланиям. Для тех же, кто будет отмечать небольшой компанией с ограниченным бюджетом, мы приготовили несколько мини-сценариев, которые не дадут вам скучать.

Сценарий нового года 2013

Традиционное меню можно разнообразить блюдами из кролика или зайца, запечёнными с овощами, а также рыбными блюдами. Холодные закуски легко расположить в виде змеи на блюде, украсив маслинами, зеленью и кукурузой. Традиционные салаты, такие, как селёдка под шубой и оливье, тоже уместны. Исключить следует лишь блюда из мяса змеи конечно, маловероятно ожидать их на вашем столе, но лучше предупредить заранее, чтобы не обидеть символ года. Из алкогольных напитков предпочтение лучше отдать вину, а в качестве безалкогольных подать соки и морсы.

Что подать на стол в канун нового 2013 года

Согласно восточному календарю, наступающий год носит символ Чёрной Водяной Змеи, которая не переносит лишней суеты, поэтому нужно обязательно создать комфортную атмосферу и избегать мрачных мыслей. Соответственно символу года нужно подобрать и новогодние наряды. Для женщин хорошо подойдут обтягивающие платья синего, зелёного или чёрного цвета. Мужчины, конечно, могут особо не заморачиваться, и отдать предпочтение классическому костюму «белый верх - темный низ», но, на самом деле, актуальными в новогоднюю ночь будут черные костюмы, шелковые рубашки и яркие галстуки.

В чём встречать китайский новый год 2013

Местом проведения корпоративного новогоднего празднования могут быть дворцы, рестораны, клубы, загородные отели и даже экзотические острова. Встреча Нового года в подобных местах хороша тем, что в распоряжении празднующих большое пространство, в котором может поместиться много гостей, а соответствующее оформление уже определённо создаст праздничную атмосферу. Можно устроить праздник в духе какой-нибудь экзотической страны с соответствующей шоу-программой, обыграть сюжет известного фильма с использованием костюмов и участием профессиональных актеров или пригласить любимую Звезду. Всё будет зависеть только от Ваших пожеланий и выделенного бюджета.

Корпоративный новый год 2013

Не все празднуют свой день рождения, некоторые не любят 8 марта, другие равнодушны к религиозным праздникам, но Новый год, так или иначе, празднуют практически все. Традиционно его празднуют в кругу семьи или друзей, и, конечно, на корпоративных мероприятиях. Где и как отметить корпоративный праздник, что лучше надеть и какие блюда поставить на стол в канун наступающего года, чтобы праздник был по-настоящему весёлым и запоминающимся? Постараемся рассказать обо всём.

Как встретить Новый год 2013

Как и где отметить Новый Год 2013 - год какого животного (какой 2013 год по китайскому календарю) - что одеть на Новый Год 2013 - 2013 год кого - Новый 2013 год по Китайскому календарю это год чёрной водяной змеи

Комментариев нет:

Отправить комментарий