воскресенье, 17 февраля 2013 г.

рынок факторов производства решениезадачи

Предисловие научного редактора От авторов1.Поведение потребителя 2.

показано с 1 по 16 из 16

будет полезна преподавателям, готовящим авторские курсы по микроэкономике. Она поможет студентам глубже освоить методы микроэкономического анализа, подготовит их к чтению оригинальных публикаций, к научной и аналитической работе.

Даются задачи различного уровня сложности - от типовых вычислительных до сложных теоретических, требующих уверенного владения аппаратом микроэкономики. Разнообразие предлагаемого материала позволяет использовать его в рамках как бакалаврских, так и магистерских курсов.

Аннотация к книге "Микроэкономика: задачи и решения"Учебное пособие представляет собой сборник задач, охватывающих все основные разделы учебного курса " ", читаемого на экономических факультетах университетов. Это теория потребителя, теория производителя, общее экономическое равновесие, экономика благосостояния, выбор в условиях неопределенности, фиаско рынка и асимметрии .

Оценить (оценило: 2)

Накопительная скидка от 5 до 17% ! Оплатив свой первый заказ, вы автоматически становитесь участником . 

Левина, Покатович: Микроэкономика: задачи и решенияОтсутствует

/ / / / "Микроэкономика: задачи и решения" Левина, Покатович

Книга "Микроэкономика: задачи и решения" - Левина, Покатович. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-7598-0587-8 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий