вторник, 19 февраля 2013 г.

аренда домов в барнауле посуточно

Адрес:Северо-Западная, 23а

Студия. Одна из самых лучших и чистых квартир Барнаула посуточно. Два двуспальных места, одновременно не более 4 человек. Хозяин. Отчётные документы от Управляющей компании Актив.

Цена: 1400 рублей в сутки

Адрес:Северо-Западная, 23а

2-комнатные квартиры в Барнауле посуточно

Сдам ухоженную квартиру на ночь, ну сутки в Барнауле. Квартира в новом доме, сделан свежий ремонт, курени запрещено. 2 раздельных спальных места. Отчетные...

ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В БАРНАУЛЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

Цена: 1000 рублей в сутки

Адрес:ул. Малахова, 99

Квартира только для порядочных и некурящих (!!!) и сдаётся только приезжим из других регионов, предпочтение отдаётся командированным. Всяческие пьянки, гулянки и другие шумные мероприятия строго запрещены!

Цена: 1300 рублей в сутки

Адрес:ул. Матросова, 7а ( Ленина, 137)

1-комнатные квартиры в Барнауле посуточно

Доска объявлений - КВАРТИРЫ ПО ЧАСАМ И СУТКАМ В БАРНАУЛЕ-На этом сайте Вы всегда можете найти свежие актуальные предложения по посуточной аренде квартир в Барнауле. Любой арендодатель может предложить здесь свои квартиры.

-ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В БАРНАУЛЕ-

Барнаул - Аренда. Снять квартиру посуточно.

Долгосрочная аренда

Посуточная аренда

Доска бесплатных объявлений по аренде - Посуточная аренда в барнауле, снять квартиру в барнале без посредников, снять квартиру на сутки, часы, аренда автомобилей, свадебные автобомобили, долгосрочная аренда. Отчетные документы, скидки. Снять квартиру на длительный срок без посредников.

Посуточная аренда квартир в Барнауле, снять квартиру на сутки в Барнауле

Комментариев нет:

Отправить комментарий