суббота, 16 февраля 2013 г.

методика качества молочных продуктов

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие. Дунченко Н.И., Храмцов А.Г. и др.

Copyright 2007-2011 Y ybobra.ru

(495) 980.06.40(495) 649.88.24tehkniga-3@ya.ru

[url=http://pirabook.ru/book/book_4968_0.html]Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие Дунченко Н.И., Храмцов А.Г. и др.[/url]P описание иPзаказ в интернет-магазине технической литературы pirabook.ru

[url=http://pirabook.ru/book/book_4968_0.html][img]http://pirabook.ru/catalog/pic/1917_del.jpg[/img][/url]

Код для вставки в форум (BBCode)

P описание иPзаказ в интернет-магазине технической литературы pirabook.ru

КодPдляPвставкиPвPблог

Проверочный код:

Лисин П.А. Зуев Е.Т. ПОТ РО-016-2003 Фильчакова С.А.

С этим товаром также покупали

→ (бесплатно)

Количество страниц: 477

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие Учебно-справочное пособие входит в серию "Экспертиза пищевых продуктов и продовольственного сырья". В книге впервые собран и наиболее полно представлен в систематизированном виде учебно-справочный материал по вопросам качества, безопасности и экспертизе молока и молочных продуктов. По данной группе пищевых продуктов рассматриваются: классификация, термины и определения, технология производства, химический состав, пищевая ценность, оценка качества, экспертиза и идентификация, упаковка, маркировка и хранение. Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальностям Товароведение и экспертиза товаров, Технология молока и молочных продуктов, другим технологическим специальностям пищевого профиля. Может быть полезно студентам медицинских вузов, изучающих дисциплины, связанные с вопросами качества и безопасности продуктов питания. Книга Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие представляет практический интерес для производителей, коммерсантов, экспертов, научных работников и широкого круга потребителей.

Дунченко Н.И., Храмцов А.Г. и др.

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие

Доступно в разделах: и и

Внимание! Отгрузка заказов до 16:00!

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие. Дунченко Н.И., Храмцов А.Г. и др.

Экспертиза молока и молочных продуктов. Качество и безопасность. Уч. пособие. Дунченко Н.И., Храмцов А.Г. и др. Книги почтой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий