суббота, 16 февраля 2013 г.

мост в борисоглебске

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо:

Не публикуются комментарии, содержащие ненормативную лексику, ссылки на сторонние ресурсы, сообщения рекламного характера или противоречащие законодательству РФ. Лучшие комментарии могут быть опубликованы в газете.

Комментарии читателей

Вологодские строители погибли из-за обрушения моста в Борисоглебске

Материалы к статье

Упавший кран и обломки ремонтируемого моста перекрыли движение по временной переправе через реку Ворону, из-за чего на автотрассе А-144 «Курск - Саратов» образовались заторы. По предварительной версии, мост обрушился из-за превышения допустимой нагрузки - на въездах на переправу стоят знаки ограничения по весу - 24 тонны, а упавший кран весил 40 тонн.

Как сообщает «Российская газета», на ремонтируемый мост въехал автомобильный кран. Конструкция не выдержала его веса, и пролет моста обрушился. Обломки и стрела крана рухнули на временный мост, расположенный ниже. Там в это время находились двое работников строительной компании, которые занимались ремонтом старого моста. Их придавило обломками и конструкцией крана. Под рухнувшим мостом погибли директор вологодского ООО «В движении», 1955 года рождения, и монтажник ,1986 года рождения. Кроме того, ранения получили двое рабочих. Они отказались от госпитализации, медицинскую помощь им оказали на месте.

Двое работников вологодской строительной компании «В движении» погибли при обрушении моста на трассе Курск - Саратов, на въезде в город Борисоглебск Воронежской области. Еще двое вологжан получили ранения. ЧП случилось в 18.20 в воскресенье, 13 января. P

Главная версия причины обрушения - ремонтируемый мост не выдержал веса автомобильного крана.

Вологодские строители погибли из-за обрушения моста в Борисоглебске

6 (27 032) / СРЕДА, 16 января 2013/

Красный север в социальных сетях

Вологодские строители погибли из-за обрушения моста в Борисоглебске

Комментариев нет:

Отправить комментарий