понедельник, 18 февраля 2013 г.

г саров -форум призывников

Анонсы событий культурной жизни Нижнего Новгорода - кинотеатры, театры, выставки

Материалы по теме

Copyright НТА Приволжье

Судебная  коллегия  по  уголовным  делам Нижегородского  областного  суда отклонила доводы защитника  осужденного о смягчении наказания и  согласилась  с  позицией    государственного  обвинителя, приговор суда оставлен без изменения.

Свою вину в совершении данного преступления М.Моисеев признал полностью, дело рассмотрено в особом порядке.

Однако будучи своевременно вызванным повестками, врученными ему под роспись сотрудниками комиссариата, на мероприятия, связанные с призывом инструктаж перед отправкой к месту прохождения службы и для отправки к месту прохождения службы, молодой человек  в указанные дни без уважительных причин в отдел военного комиссариата не прибыл, уклонившись таким образом от призыва на военную службу.  

Согласно пресс-релизу, установлено, что в период весеннего призыва текущего года, 4 апреля по результатам медицинского освидетельствования М.Моисеев был признан годным к военной службе и в этот же день призывной комиссией принято решение о призыве его на военную службу.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Нижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье - Приговором Саровского городского суда Нижегородской области от 9 августа 19-летний Моисеев Максим осужден по ч.1 ст.328 УК РФ "Уклонение от призыва на военную службу") к штрафу в размере 50 тыс. рублей").

Саровский горсуд за уклонение от призыва оштрафовал 19-летнего молодого человека на 50 тыс. рублей

Разделы новостей

НТА-Приволжье :: Саровский горсуд за уклонение от призыва оштрафовал 19-летнего молодого человека на 50 тыс. рублей

Комментариев нет:

Отправить комментарий