вторник, 19 февраля 2013 г.

как готовить бэлеш

В 2012 году в Нижнекамске были проведены 2 специализированные ярмарки для пожилых людей. Участниками ярмарок стали работодатели, среди которых предприятия

Кандидатуру Людмилы Павловой для участия в конкурсе «Хозяйка села» выбирали всем селом. Сама она не хотела участвовать, да и некогда ей. Сейчас со своими коллегами она работает над новым проектом «Сельский туризм». О котором она обещала рассказать чуть позже.

Около 16 лет Людмила Федоровна проработала шеф-поваром, поэтому своих домашних она всегда балует кулинарными изысками. Со слов сельчан, в их поселении она лучше всех готовит бэлеш.

В семье Павловых двое детей. Сын в этом году завершает учебу в институте, а дочь Ангелина учится в школе.

Даже после тяжелого рабочего дня Людмила Павлова все еще на ногах: нужно приготовить ужин семье и накормить телят. Кстати, в делах хозяйственных ей всегда помогает муж — вместе они уже больше 25 лет.

«Благодаря ее коллективу и ей самой мы построили бильярдный, тренажерный и борцовский залы, а также благоустроили территорию. Как руководитель она очень хороший человек — за ней тянутся. Да и как хозяйка хороша — на ее примере можно воспитывать другие семьи», — рассказывает НТР глава Сухаревского сельского поселения Ришат Галимов.

Работать в клубе Людмила Павлова начала 2 года назад. За это время сделала многое. Тому доказательство — десятки дипломов и благодарственных писем за активное привлечение молодежи к спорту.

Людмилу Федоровну в Сухаревском сельском поселении знают абсолютно все. Ни одно мероприятие и ни один праздник не обходится без ее участия. Она одновременно руководит местным клубом и здесь же работает.

В Нижнекамском муниципальном районе продолжается прием заявок на конкурс «Хозяйка села». Сегодня НТР рассказывает о еще одной претендентке на победу Людмиле Павловой.

Среда, Август 8, 2012

Очередная участница конкурса «Хозяйка села» лучше всех в Сухареве готовит бэлеш

Послезавтра -3 °C

Очередная участница конкурса "Хозяйка села" лучше всех в Сухареве готовит бэлеш | N-kama.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий